员工

Brian C.斧头

职位标题: 人力资源商业伙伴

电子邮件: bcaxness@wisc.edu

电话: (608)265-8555

帕特里克·麦克斯

职位标题: IT顾问

电子邮件: pbeirne@wisc.edu.

电话: (608)261-1197

利兹科曼

职位标题: 会计

电子邮件: eacoleman@wisc.edu.

电话: (608)265-8573

Jodi Corit.

职位标题: 殡仪店

电子邮件: jcorbit2@uwhealth.org.

电话: (608)263-8899

Amanda Espinosa.

职位标题: 研究管理员

电子邮件: briggs1@wisc.edu.

电话: (608)262-1930

Gil Franco.

职位标题: 金融专家

电子邮件: gfranco@wisc.edu.

电话: (608)263-0845

黎明M法国人

职位标题: 人力资源运营

电子邮件: dmfrench@wisc.edu

电话: (608)262-1302

Amaya Gatling.

职位标题: 行政支持学生

电子邮件: gatling@wisc.edu.

电话: (608)263-4817

萨拉粗糙

职位标题: 居留权和团契协调员

电子邮件: sgross1@uwhealth.org.

电话: (608)262-7158

Kathy Hosokawa.

职位标题: 编码协调员

电子邮件: khosokawa@uwhealth.org.

电话: (608)263-8438

艾米莉Kammerud.

职位标题: 尸检支持

电子邮件: Ekammerud@wisc.edu

电话: (608)265-0874

艾米koerber.

职位标题: 编码器

电子邮件: amy.koerber@uwmf.wisc.edu

电话: (608)262-1189

雷切尔kulow.

职位标题: 部门管理员

电子邮件: ragrimm@wisc.edu.

电话: (608)263-3663

Isabel Larson.

职位标题: 行政支持学生

电子邮件: ijlarson@wisc.edu.

电话: (608)263-4817

琼米勒

职位标题: 解剖病理学支持

电子邮件: jmiller@uwhealth.org.

电话: (608)263-9253

朝鲜拉斯米森

职位标题: 主席助理,行政支持

电子邮件: krasmusson@wisc.edu.

电话: (608)265-4262

Janelle Lynette Rees.

职位标题: Payroll & Benefits

电子邮件: jlrees@wisc.edu.

电话: (608)265-5611

凯莉桑切斯

职位标题: 编码器

电子邮件: kelly.sanchez@uwmf.wisc.edu

电话: (608)263-8451

马克史密斯

职位标题: IT经理

电子邮件: mark.smith@wisc.edu.

电话: (608)262-7989

Joanne Thornton.

职位标题: 教育计划协调员

电子邮件: jmthornt@wisc.edu.

电话: (608)262-2665

琶洲大堂

职位标题: 行政支持学生

电子邮件: psvang2@wisc.edu.

电话: (608)263-4817

s。伊丽莎白方式

职位标题: 手术病理支持

电子邮件: sway@uwhealth.org.

电话: (608)263-8437

Nada Wimand.

职位标题: 副学生服务协调员

电子邮件: wigand@wisc.edu.

电话: (608)265-8576

Suivali Zala.

职位标题: 行政支持学生

电子邮件: srzala@wisc.edu.

电话: (608)263-4817